BelTransGroup
Телефоны +7 (472) 220-12-43
+7 (980) 386-57-38
Email BelTransGrup@yandex.ru
Instagram

Меню

Аренда снегоуборочной техники: актуальное и своевременное решение

В настоящее время часто слышим в СМИ, что приближение зимы становится для россиян частым и неприятным стихийным бедствием. Каждый прогнозируемый снегопад в больших городах приводит к параличу транспортной системы и осложняет повседневную жизнь. В связи с этим городским коммунальным службам и другим организациям, заинтересованным в нормальном функционировании дорог и дворов, представляется ключевой задачей эффективная уборка снега с улиц. В настоящее время компания “БелТрансГруп” предлагает услуги по аренде экскаватора-погрузчика для быстрой и эффективной очистки от снегопадов.
Этот универсальный механизм значительно превосходит по скорости работы традиционные средства уборки. Экскаватор-погрузчик JCB обладает высокой маневренностью и многофункциональностью, оборудован различными насадками. Он способен самостоятельно загружать снег в самосвал и перемещать его на значительные расстояния. С помощью гидромолота он легко разбивает ледяные глыбы и наледь. Благодаря колесной базе экскаватор-погрузчик NEW HOLLAND B80B может самостоятельно достичь любой точки и заниматься уборкой снега. Доставка экскаватора-погрузчика NEW HOLLAND B80B на объект обычно осуществляется собственным ходом при помощи специального водителя, который управляет транспортом. Экскаватор-погрузчик имеет допуск к передвижению по дорогам общего пользования и может достичь нужного места самостоятельно. Компания, предоставляющая услуги по аренде или продаже экскаваторов- погрузчиков, обычно заботится о доставке техники на объект. Они имеют специальные транспортные средства, способные перевозить экскаваторы- погрузчики безопасно и эффективно.
При доставке экскаватора-погрузчика на объект в Белгороде, водитель специализированного транспорта выбирает наиболее оптимальный маршрут, учитывая дорожные условия и пробки. Максимальная транспортная скорость экскаватора-погрузчика NEW HOLLAND B80B составляет около 40 км/ч, что позволяет доставить технику в короткие сроки.
Важно отметить, что при транспортировке экскаватора-погрузчика
необходимо соблюдать все требования и правила дорожного движения, а также обеспечить безопасность окружающих участников дорожного движения. Это включает использование необходимой сигнальной оптики и обеспечение должного разделения дороги между экскаватором-погрузчиком и другими транспортными средствами.

2 декабря 2023

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *