BelTransGroup
Телефоны +7 (472) 220-12-43
+7 (980) 386-57-38
Email BelTransGrup@yandex.ru
Instagram

Меню

Преимущества транспортировки спецтехники на платформе

Такая транспортировка обеспечивают максимальную эффективность и удобство. Ниже рассмотрим подробнее данные преимущества:
1. Грузоподъемность: Низкорамные тралы обладают высокой грузоподъемностью, что позволяет перевозить спецтехнику с большим весом. От 10 тонн до 200 тонн — это широкий диапазон грузовых возможностей, что позволяет перевозить самую разнообразную спецтехнику без необходимости разбивать ее на части.
2. Подвижность: Вращающиеся оси тралов позволяют обеспечить отличную маневренность при транспортировке. Количество осей и длина тралов можно выбирать в зависимости от требований перевозки. Это позволяет поворачивать и маневрировать с большой точностью даже на ограниченных пространствах, а также обеспечивает равномерное распределение веса на оси и грузовом пространстве трала.
3. Гибкость габаритов: Поскольку у рамы трала нет бортов, это позволяет перевозить спецтехнику с нестандартными габаритами. Платформы могут быть адаптированы к перевозке объектов больших размеров и параметров, которые могут не соответствовать стандартным размерам и правилам перевозки. Это дает возможность арендовать трал, максимально соответствующий требованиям конкретной спецтехники.
4. Раздвижные тралы: Некоторые тралы имеют раздвижные секции, которые позволяют увеличивать длину платформы при необходимости перевозки длинномерных грузов, такие как строительные машины или комплексные системы. Это обеспечивает удобство и гибкость в перевозке различных объектов.
5. Опускание и поднятие оконечностей: Еще одним преимуществом тралов является возможность опускания и поднятия задней и передней оконечностей платформы. Это особенно важно при перевозке спецтехники с низким клиренсом или неровным дном, так как позволяет легко загружать и разгружать грузы без необходимости использования дополнительного оборудования.
6. Быстрая сцепка и расцепка: Тралы обладают простой системой сцепки и расцепки для крупных объектов. Это позволяет удобно и быстро подготовить трал к перевозке и освободить его после доставки груза.
Эти преимущества делают транспортировку спецтехники на платформе, особенно на низкорамных тралах, предпочтительным и эффективным способом доставки грузов с различными габаритами и весом. Однако при выборе способа перевозки требуется учитывать специфику груза, требования безопасности и применимость других видов транспорта в конкретных случаях.
Наша компания гарантирует обеспечение надежной и безопасной перевозки спецтехники на платформе. В нашем автопарке только самая новая и качественная техника.

21 ноября 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *