BelTransGroup
Телефоны +7 (472) 220-12-43
+7 (980) 386-57-38
Email BelTransGrup@yandex.ru
Instagram

Меню

Контейнерные грузоперевозки

Современная логистика старается с каждым годом улучшить сферу деятельности. Очень многое зависит от транспортного средства, которое будет перевозить грузы. И логистика нашла решение, создав экономные, универсальные средства передвижения.
Это автомобильные контейнеровозы. Такая технология основана на использовании специального контейнера стандартного размера. В него могут поместиться любые виды продукции. Например, бытовая техника, мебельные конструкции, продукты с долгим сроком хранения и многие другие товары. Все они перевозятся в контейнеровозах.
Как было сказано выше, конструкция имеет универсальные габариты, поэтому в нее можно без особого труда поместить практически любой груз. Устанавливается контейнеровоз на разные транспортные средства (автомобили, морские судна и железнодорожные вагоны). Автомобильная конструкция представляет собой прицеп с низкой рамой. На прицеп помещают определенное количество специальных контейнеров. Это обеспечивает экономичность и удобство доставки различной продукции.
Достоинства этого вида транспорта
Контейнеровозы имеют множество преимуществ. Они пользуются большой популярностью, поэтому их используют чаще других средств доставки товара.
1. Контейнер представляет собой съемную тару. Погрузочно-разгрузочные работы происходят довольно быстро. Существует несколько видов контейнеровозов. Например, для отправки товара по воде и железной дороге.
2. Контейнер плотно закрывается. При необходимости на него накладывают пломбу. Товар доставляется в надлежащем виде до пункта назначения. Если нужно переместить груз на другое транспортное средство, проверка не производится.
3. Грузоотправитель может использовать не всю конструкцию, а только ее часть. Груз отправляется в сборном составе.
4. Контейнеры гарантируют обеспечение безопасности продукции. Они сделаны из качественного металла и закрываются на прочный замок. При таком раскладе хищения товара маловероятны.
5. Заказчик может выбрать любой контейнер. Подобрать необходимый размер.
6. Такой способ транспортировки груза позволит оперативно и четко доставить продукцию в нужное место.

28 октября 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *