BelTransGroup
Телефоны +7 (472) 220-12-43
+7 (980) 386-57-38
Email BelTransGrup@yandex.ru
Instagram

Меню

Перевозка дорожной техники

Перевозка дорожной техники требует профессионального исполнения, наличия специального транспорта и большого опыта перевозки тяжелых грузов. Именно поэтому столь важный процесс лучше доверить знающей компании, которая может обеспечить полную безопасность и сохранность техники.
Компания «БелТрансГруп» быстро и качественно организует перевозку дорожной техники любого размера, веса и формы: дорожных катков, асфальтоукладчиков, бульдозеров, фронтальных погрузчиков, траншеекопателей и других видов колесной и гусеничной техники.
Доставка груза осуществляется с помощью автомобильного транспорта, а именно универсальных полуприцепов-тяжеловозов, которые снабжены низкорамными платформами. Погрузочная высота платформы достаточно низкая и не превышает 600 мм. Это позволяет провозить грузы таких параметров, которые не укладываются в регламентированные нормы.
При перевозке тяжелых грузов следует принимать во внимание ширину платформы перевозящего транспорта. Согласно нормативам РФ, предельно допустимая ширина не должна превышать 2, 5 метра. Каждый вид дорожной техники требует индивидуального подхода, так как размеры бульдозеров или асфальтоукладчиков могут не соответствовать предписанным нормам. Для таких случаев у полуприцепов-тяжеловозов предусмотрены специальные расширители, которые позволяют увеличивать размеры платформы до 3 метров.
Необходимо отметить, что перевозка дорожной техники осуществляется в строгом соответствии с правилами дорожного движения и по тщательно спланированному маршруту. Каждый груз сопровождается экспедиторами. Все вышеперечисленное позволяет специалистам нашей компании доставлять груз в любое место, обеспечивая при этом полную безопасность и надежность.
Заказать любые услуги, связанные с транспортировкой тяжелых грузов или узнать более подробную информацию можно по телефонам: +7 (472) 220-12-43
+7 (980) 386-57-38,

7 мая 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *