BelTransGroup
Телефоны +7 (472) 220-12-43
+7 (980) 386-57-38
Email BelTransGrup@yandex.ru
Instagram

Меню

Пунктуальность и качество — вежливость «БелТрансГруп»

Удобная и качественная логистика — залог успеха любой компании-поставщика. Именно поэтому так важно найти «своего» перевозчика — пунктуального и надежного. В современных реалиях из-за усложнения логистических цепочек не так просто соблюдать все свои обязательства. Корреспондент газеты «Земля и Жизнь» выяснила, кому доверить свой груз и почему ведущие компании выбирают сотрудничество с Белгородским перевозчиком.

Четко, качественно, в срок

Генеральный директор «БелТрансГруп»
Шацкий Алексей
Иванович и руководитель направления «Соя» ГК «Агротек»
Александр Овсиенко

С компанией «БелТрансГруп» крупнейший дистрибьютор на рынке СЗР и поставщик семян ГК «Агротек» успешно работает уже почти 10 лет. Аграрная компания поставляет свою продукцию в различные регионы страны. В сельском хозяйстве особенно важно соблюдать сроки поставок и сохранять качество при перевозке, но в этом году аграрии многих регионов столкнулись с проблемами при покупке важных для своего производства ресурсов. Из-за усложнения логистических цепочек продукцию не всегда могли получить в срок, особенно это касалось взаимоотношений с иностранными компаниями. Но ГК «Агротек», как и раньше, продолжает соблюдать сроки поставок, во многом именно благодаря сотрудничеству с надежным перевозчиком.

«Наша задача — обеспечить аграриев качественными семенами и другими необходимыми ресурсами четко и в срок, поэтому к выбору компании-перевозчика подходили ответственно. Сотрудничество с «БелТрансГруп» началось несколько лет назад. За все время совместной работы они показали себя как надежный, пунктуальный и обязательный партнер», — считает руководитель направления «Соя» ГК «Агротек» Александр Овсиенко.

Преимущества компании:

  • Собственный автопарк — современные автомобили, которые своевременно проходят технический осмотр и обслуживание.
  • Соблюдение сроков — при заказе доставки груза клиент может быть уверен в том, что груз будет доставлен точно в срок.
  • Страхование грузов — клиент может застраховать грузоперевозку с помощью одного из партнеров «БелТрансГруп».
  • Всегда на связи — в любой момент времени клиент может связаться с сотрудниками компании и уточнить, на каком этапе доставки находится груз.

Главное преимущество транспортной компании, по словам представителя «Агротека», в том, что перевозчик берется не только за удобные грузы.

«Иногда у нас возникает необходимость забрать или поставить товар в труднодоступное место, например, где-то между деревнями в Орловской области. Другие поставщики, как правило, отказываются: далеко место выгрузки-загрузки, неудобно. «БелТрансГруп» работает с любыми условиями. И еще один большой плюс — у компании нет проблем с документацией. Там не теряют товарные накладные, вовремя оформляют и передают все нужные документы. Что еще немаловажно, «БелТрансГруп» предлагает самые оптимальные цены на рынке грузоперевозок. Сейчас мы уже возим на их машинах и семена, и химию, и специализированные грузы. География становится все шире. Мы растем, как и наши запросы, но качество услуг перевозчика за все эти годы остается на высоком уровне», — рассказал Александр Овсиенко.

Руководитель службы транспортной логистики ГК «Агротек» Андрей Бабий согласен с коллегой: «С запуском проекта «Соя» появилась необходимость в качественном перевозчике, который смог бы осуществлять загрузку и поставку непосредственно по местам выращивания. Выбор остановился на компании «БелТрансГруп». Компания оказалась ответственным и надежным исполнителем, всегда подстраивающимся под наши требования. Сейчас транспортная компания перевозит порядка 30–40 % нашей продукции — это один из ключевых наших перевозчиков».

Отдали — и получили результат

Транспортная компания «БелТрансГруп» основана в 2008 году и уже достойно зарекомендовала себя на этом рынке. ГК «Агротек» — лишь одна из крупных организаций в сельскохозяйственной сфере, которая сотрудничает с перевозчиком на протяжении долгих лет.

«Основным направлением нашей работы стала организация грузовых автомобильных перевозок по Белгороду, России и СНГ, а также международные перевозки грузов. За годы непрерывного развития «БелТрансГруп» стала большой сетевой структурой, призванной эффективно и надежно закрывать все логистические потребности своих клиентов. Собственный автопарк, множество партнеров-перевозчиков и несколько подразделений позволяют сформировать выгодные конкурентные условия и решать важные стратегические задачи по транспортировке различных грузов. Со дня основания «БелТрансГруп» работала над выстраиванием четких логистических цепочек по всей стране, предоставляя заказчику проверенный транспорт согласно его требованиям точно в срок по оптимальной стоимости», — прокомментировал генеральный директор компании Алексей Шацкий.

В чем еще секрет крепких и долгих взаимоотношений? Как считают специалисты, в обязательности и оперативном реагировании.

«Наши менеджеры всегда на связи для решения срочных задач, которые регулярно возникают на рынке грузоперевозок. Все проблемы и появляющиеся вопросы мы стараемся решать оперативно и в положительном ключе для наших партнеров. Уверенность клиентов в наших возможностях и исполнении обязательств — главная задача», — пояснил логист «БелТрансГруп» Константин Калин.

Компаниям-партнерам стараются предоставить сервис высокого уровня. Они не должны решать какие-то проблемы в части грузоперевозок. Отдали — и получили результат. «Я ставлю задачу и знаю, что она будет выполнена», — подтверждает Александр Овсиенко.

Сделать работу качественно помогает полное погружение логиста компании-перевозчика в потребности заказчика, ведь в сотрудничестве с конкретной компанией есть свои нюансы.

«Каких-то особых сложностей именно с ГК «Агротек» не припомним. Все в штатном режиме. Но интересные случаи, конечно, бывали. Например, доставка продукции с… двадцатью четырьмя точками выгрузки!» — рассказывает Константин Калин.

Впрочем, особенности в работе именно с этой компанией все же имеются. Грузы ГК «Агротек» в основной своей массе являются дорогостоящими, поэтому их сохранность — еще один ключевой момент для перевозчика. Чтобы максимально обезопасить партнеров, «БелТрансГруп» застраховала свою экспедиторскую ответственность на 10 млн руб., ведь внимание ко всем потребностям клиента и качественное выполнение своей работы — базовые вещи, фундамент успешного сотрудничества.

Движение вверх

По словам коммерческого ди­ректора Александра Полежаева, транспортное предприятие сотрудничает с организациями из различных сфер деятельности.

«В нашем распоряжении разные виды транспорта: от малотоннажного до крупногабаритного. В процессе работы предлагаем дополнительные услуги по погрузке-разгрузке, экспедированию, страхованию грузов, а также предоставляем услуги специализированной техники, возможность перевозки опасных грузов. Все, что может быть важно нашим клиентам», — отметил Александр Полежаев.

На сегодняшний день компания успела перевезти грузы более двух тысяч клиентов. В «БелТрансГруп» уверены: это не предел. Число партнеров, довольных работой перевозчика, будет только расти. Так же, как и уровень услуг, предоставляемых постоянным (и не только) партнерам.

«Залогом любых долгосрочных партнерских отношений является взаимное уважение требований и профессиональное выполнение принятых на себя обязательств. Мы готовы двигаться вперед вместе с ГК «Агротек», оказывая сервис все более высокого уровня, которого сегодня требуют современные условия рынка», — подчеркнул Александр Полежаев.

24 мая 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *