BelTransGroup
Телефоны +7 (472) 220-12-43
+7 (980) 386-57-38
Email BelTransGrup@yandex.ru
Instagram

Меню

Кран-манипулятор. Выгодные грузоперевозки в городских условиях.

На сегодняшний день самой универсальной и функциональной техникой для перевозки грузов, особенно в городских условиях, является кран манипулятор.
Почему именно манипулятор? Ответ довольно прост-это выгодно, удобно и оперативно. Заказать кран манипулятор в Москве можно без проблем. На сегодняшний день на этом рынке работает достаточно организаций, готовых решить вашу проблему.
Чаще всего процесс грузоперевозки включает в себя и работы по погрузке-разгрузке. Управляется эта техника только одним человеком, являющимся и водителем и оператором.
Особенно кран манипулятор нужен в условиях большого города. Благодаря своей отличной маневренности, он без труда пройдет практически в любом месте, что не скажешь о больших грузовиках.
Манипуляторы активно используют для перевозки строительных материалов, металлоконструкций, пиломатериалов, а также таких объемных грузов как бытовок, киосков и даже станков. А для транспортировки негабаритных грузов это самый оптимальный вариант.
Манипуляторы классифицируются в зависимости от грузоподъемности их платформы и стрелы. Также различной может быть длина и конфигурация стрелы крана. Поэтому грузоперевозки манипулятором способны решить большое количество задач по транспортировке самых разнообразных грузов. Используя данную технику, имеется возможность перевезти как одиночные грузы, так и размещенные в пакетах, контейнерах и на поддонах.
Почему в большинстве случаев кран манипулятор используют в черте города или в пригороде? Это можно объяснить тем, что стрела манипулятора во время движения создает дополнительное сопротивление воздуха. А это обстоятельство увеличивает расход топлива. Поэтому на дальние расстояния отправлять такую технику невыгодно.
Манипуляторы на сегодняшний день являются эффективным современным оборудованием, которое позволяет заметно повысить производительность труда в любой организации.

23 мая 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *