BelTransGroup
Телефоны +7 (472) 220-12-43
+7 (980) 386-57-38
Email BelTransGrup@yandex.ru
Instagram

Меню

Грузоперевозки рефрижератором по России

При доставке скоропортящихся грузов важно соблюдение оптимальных условий транспортировки. К их числу относится температурный режим, который зависит от конкретного вида груза. Чтобы соблюдать такой режим, требуется заказ особого вида транспорта, например, грузового рефрижератора.
Грузоперевозки рефрижераторами по России востребованы во многих отраслях. Они являются необходимостью для сферы питания и ресторанного бизнеса, а также часто используются в сельском хозяйстве, химической промышленности. Цветы, продукты, химические смеси — все эти виды грузов требуют соблюдений строгого температурного режима при транспортировке. Иначе товар будут вскоре испорчен, что повлечет серьезные финансовые потери для его владельца.
Чтобы избежать незапланированных издержек, нужно заказывать перевозку особых грузов фурами с рефрижератором. На сайте можно узнать стоимость услуг. Для этого необходимо указать необходимые параметры перевозки, например, массу груза (допустим, 20 тонн), вид машины (5-тонник рефрижератор) и так далее. После этого калькулятор автоматически рассчитает, какой будет цена услуги.
Благодаря использованию современного автопарка все грузы будут доставлены в выбранный регион и населенный пункт России в срок и без повреждения.

5 марта 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *